You need the Flash plugin to see this content Download Macromedia Flash Player
WFDownloads is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
Documenti >

Povegliano_10nov2011



Descrizione:

Programma dell'iniziativa di informazione sulla nuova PAC organizzata nell'ambito della Festa di San Martino 2011 a Povegliano V.se. Intervengono ARI e Crocevia

Inserito da: riccardofr
Data: Mon, 31-Oct-2011

Downloads:: 128
Dimensione file: 107.8 Kb

Gradimento:   (0 voti)

Recensioni:   (0)

Mirrors disponibili: 0

Tempo di download:
Modem(56k) : 18s
ISDN(64k) : 15s
DSL(768k) : 1s
LAN(10M) : 0.10s
 
Prezzo: Gratuito | Sistema: None | Licenza: None | Limitazioni: None

Rete Semi Rurali Recensioni utente

Altri file di: riccardofr
Cane_da_ gregge_ fa_scuola (Fri, 13-Jan-2017)
APPELLO 25 MARZO def (Fri, 13-Jan-2017)
Manifesto_scambio_semi_RSR_2017 (Fri, 13-Jan-2017)
Mandillo2017 (Wed, 11-Jan-2017)
filigrane_2017_marsicovetere (Wed, 11-Jan-2017)
Cobra_net (Tue, 20-Dec-2016)
Libretto_PPB 2 (Wed, 14-Dec-2016)
La Casa delle Sementi (Tue, 13-Dec-2016)
locandina2016 (Tue, 06-Dec-2016)
Notiziario_#15_web (Thu, 01-Dec-2016)
filigrane toscane 2016 (Mon, 21-Nov-2016)
Uomini di mais x web (Mon, 07-Nov-2016)
CS apertura (Fri, 28-Oct-2016)
Locandina 2 babele 2017 pdf (Tue, 11-Oct-2016)

Povegliano_10nov2011 copyright 2017 http://www.semirurali.net

I commenti sono proprietà dei rispettivi autori. Non siamo in alcun modo responsabili del loro contenuto.
Autore Albero
 
Via di Casignano, 25
50018 Scandicci (FI)
Mob +39 3481904609
FAX 1782283769